Парфюмерная вода Natural Instinct I am для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По удивительно приемлимой цене, всего 1473 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Парфюм Престиж М имеет честь предложить вам - Духи с феромонами для мужчин: Парфюмерная вода Natural Instinct I am для мужчин.

Парфюмерная вода Natural Instinct I am для мужчин относится к семейству древесных, пряных, цветочных.
Этот аромат создан для современных молодых мужчин, которых он делает предметом обожания многих женщин, поскольку жизнеутверждающая смесь пряных, цветочных и древесных нот завораживает и придает своему обладателю особый шарм.
Верхние ноты – лимонная цедра, китайский имбирь и бергамот.
Ноты «сердца» фиалковые листья, цветы базилика, белый перец.
Базовые ноты составляют кедр, бобы тонка и гаитийский ветивер.
Парфюмерная вода Natural Instinct I am – удивительное сочетание индустриальности и роскоши!

Объем 75 мл. Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Сексопатолог объясняет борцу сумо: - Понимаете, для Вас подходит не вся Кама-сутра. Например, классическая поза "мужчина сверху" покажется Вашей партнерше плоской шуткой.