Парфюмерная вода Natural Instinct White Lord для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт) - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По поразительно низкой цене, всего 1473 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М с гордостью представляет вам - Духи с феромонами для мужчин: Парфюмерная вода Natural Instinct White Lord для мужчин.

Парфюмерная вода Natural Instinct White Lord для мужчин – легкий и свежий аромат, относится к семейству древесных, зеленых, фруктовых.
Этот аромат создан для уверенных в себе, своих силах и в своей внешности мужчин, личности которых с большой буквы.
Цитрусовый аромат лимона создает вокруг обладателя этого парфюма ореол легкости и свежести, благодаря этому его можно использовать повседневно, не боясь резкого навязчивого запаха.
А бодрящие древесные нотки позволяют мужчине целый день находиться в тонусе.
Композиция: лимон, бергамот, палисандр, роза, кедр, эстрагон, шалфей, перец, амбра, мускус, шафран, древесные ноты.

Объем 75 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит в секс-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы: - Белый, черный, и вон тот красненький. Продавец отвечает: - Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!