Парфюмерная вода Natural Instinct Black Lord для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт)... результат ошеломит вас! По удивительно приемлимой цене, всего 1473 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Парфюм Престиж М имеет честь предложить вам - Духи с феромонами для мужчин: Парфюмерная вода Natural Instinct Black Lord для мужчин.

Парфюмерная вода Natural Instinct Black Lord для мужчин относится к семейству древесных, восточных, цитрусовых.
Этот аромат – уникальное отличие успешного мужчины, поскольку запах восточных пряностей пробуждает в женщинах желание, что сказывается на самооценке и, в последствии, во внешности обладателя парфюма Black Lord.
Оригинальный, насыщенный цитрусовыми и древесными ароматами, с легким вкраплением нот восточных пряностей.
Это переплетение ароматов вошло как в начальные ноты, которые состоят из изысканного сочетания бергамота и лимона, так и в основу всей композиции, в составе которой присутствуют цветы оливы и анисовое семя.
Парфюмерная вода Natural Instinct Black Lord – это свежий аромат духов, в котором присутствуют элементы роскоши и элегантные манеры его обладателя.

Объем 75 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к доктору с жалобой, что его жена стала холодна, как селедка. Доктор говорит: - Есть у меня эксперимeнтальные таблетки. Если хотите, я дам Вам, как опытный образец. Подкиньте ей в кофе, но помните, только одну таблетку. Только одну! Радостный мужик прибежал домой, и они сели пить кофе. Когда жена отлучилась, мужик хотел подкинуть одну таблетку, но от волнения, тряся пузырек, положил две. Помня, что сказал врач, он выловил одну и... (не пропадать же добру) бросил ее в свой стакан. Выпили они кофе, и мужик с нетерпением стал наблюдать за реакцией жены. А та сидит с каменым лицом и вдруг - бац!, глаза ее округлились, и неровно дыша, она сказала: - Я... хочу... мужика! Довольный мужик хотел тотчас уволочь ее в спальню, как вдруг - бац!, глаза его округлились и он сказал: - Я... тоже!