Вагина-мастурбатор Ashlynn Brooke

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, только 4328 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рад предложить вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Ashlynn Brooke.

Вагина-мастурбатор – это реалистичный слепок с интимных прелестей Ashlynn Brooke, эта реплика уступает только настоящей порнодиве.
Станьте еще ближе к женщине своей мечты с этой уникальной вагиной.
Аккуратные пальчики для вас раздвигают реалистичные, вручную раскрашенные губки, а сквозное отверстие позволяет легко очищать вагину после использования.
Этот мастурбатор выглядит и ощущается потрясающе!
Изготовлен из высококачественного эластичного материала, без содержания фталатов и безопасного для вашего тела.
С этим мастурбатором рекомендуется использовать смазку на водной основе.
Она готова и ждет вас!

Длина 17 см, внешний диаметр 6,5 см, диаметр тоннеля 1,8 см, растягивается до 9 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.