Вагинальные шарики большие из стекла Crystal Glass - Pink

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Вагинальные шарики из различных материалов, с вибрацией или без... Всё просто! По потрясающе низкой цене, только 2158 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name предлагает вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики большие из стекла Crystal Glass - Pink.

Вагинальные шарики выполнены вручную из премиального боросиликатного стекла.
Это самый долговечный и высококачественный материал на сегодняшний день.
Вагинальные шарики предназначены для укрепления мышц влагалища, а также для удовольствия.
Эти шарики покоряют не только своим эффектным и красивым дизайном, но и своей многофункциональностью – получайте различные ощущения от температурных игр, нагревая или охлаждая шарики.
В комплект также входят шелковый мешочек для хранения и подробная инструкция по эксплуатации (в которой вы можете прочитать об упражнениях Кегеля, разработанные для поддержания здорового мышечного тонуса и для удовольствия).
Потрясающий представитель эротического искусства!

Длина каждого шарика 5 см, диаметр 3,2 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Заключение уролога: "одно другому не мешает".