Playboy. Звезды (подарочное издание)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Эротическая литература - и всё у вас пойдёт как по писанному...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! За невероятно смешную цену, всего 1758 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Эротическая литература: Playboy. Звезды (подарочное издание).

Книга «Playboy. Звезды» (подарочное издание) - уникальный фотоальбом, на страницах которого обнаженные знаменитости: супермодели и голливудские актрисы.
Никогда прежде Playboy не собирал вместе столько чувственных красоток в самых провокационных позах.
Эта головокружительная коллекция отобрана из лучших фотографий, сделанных за последние 30 лет самыми известными мастерами эротической фотографии.  

Год издания: 2008 г.
Количество страниц: 176, вес книги: 1,31 кг.
Формат: 64x94/8.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!