Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments - вишня

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По потрясающе низкой цене, только 902 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Возбуждающие смазки: Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments - вишня.

Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments с ароматом вишни обладает возбуждающим действием, не липнет и не отставляет следов, не содержит красителей.
Волнующий интимный гель для особенно «вкусных моментов»!
Начните свою эротическую игру уже при нанесении этого стимулирующего геля, позволив партнеру сделать это так, как ему захочется.
С «SHiATSU Intimate Moments» одной капли геля хватит сполна, чтобы окунуться в экстаз и сладострастие.
Озорная вишня для шаловливых пальчиков!

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины секс шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитатор к люстре!