Стимулирующий крем для женщин Shiatsu Geishas Dream

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По демпинговой цене, всего 1358 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий крем для женщин Shiatsu Geishas Dream.

Крем для женщин Shiatsu Geisha‘s Dream обладает стимулирующим и возбуждающим действием, повышает активность и держит в тонусе и дух, и тело.
Крем содержит отборные эфирные масла:
- алоэ вера ухаживает за кожей,
- коричневое масло обладает антибактериальным действием, стимулирует кровообращение и пробуждает чувства, успокаивает воспалительные процессы, снимает боль, обладает противогрибковым действием, имеет освежающий эффект,
- композиция ароматов розмарина и гвоздики активизирует и повышает тактильную восприимчивость,
- масло ягод можжевельника обладает разогревающим эффектом.
Крема Shiatsu Geisha‘s Dream помогут ощутить новую гамму чувств и подарить партнеру любовь и ласку, когда бы вы этого ни захотели.

Объем: 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!