Страпон полый Hollow Strap-On

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По удивительно смешной цене, всего 1929 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Pipedream рад предложить вам - Страпоны Harness: Страпон полый Hollow Strap-On.

Универсальный страпон с полым фаллосом из коллекции Fetish Fantasy Series Limited Edition, вдохновленной на создание всемирно известной трилогией «Пятьдесят оттенков».
Может быть использован как для нее, так и для него.
Превосходно подходит для однополых встреч или для мужчин имеющих проблемы с эрекцией, поскольку внутри фалломиитатора есть пространство для пениса.
Полый, с реалистичным рельефом фаллоимитатор крепится к телу с помощью эластичных ремней, которые растягиваются и плотно прилегают к телу.
Используйте смазку на водной основе для лучшего и длительного скольжения.

Длина насадки 15 см, глубина проникновения 14,5 см, диаметр 4,4 см.
Длина внутренней полости насадки 10.8 см, диаметр 3,6 см.

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

"Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"