Стимулирующий спрей для женщин Pjur® Myspray - 20 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По справедливой цене, только 2615 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pjur уверенно рекомендует вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий спрей для женщин Pjur® Myspray - 20 мл.

Стимулирующий спрей для женщин Pjur Myspray – уникальный, быстродействующий спрей,  изготовленный специально для девушек, желающих исследовать свою сексуальность и испытать большее наслаждение. Pjur Myspray является эффективным и стимулирующим интимным спреем для женщин. Его специальная формула улучшает кровообращение и циркуляцию интимных участков тела, увеличивая чувствительность и сексуальное возбуждение.

Pjur Myspray является гипоаллергенным, безопасным для использования с презервативами, подходит для ежедневного использования. Не содержит лидокаин и бензокаин. Обеспечивает превосходное и продолжительное скольжение во время интимной близости, не оставляет ощущения липкости. Попробуйте спрей вместе с лубрикантом Myglide для дополнительного увлажнения и ощущения пьянящего возбуждения.

Способ применения: нанести на половые органы женщины, после нанесения подождите около 30 секунд. Не наносите на поврежденную кожу.
Проверьте эффект Pjur Myspray распылив его немного на палец, затем растирая его на губах и на внутренней стороне половых губ. В течение 60 секунд, вы будете чувствовать легкое стимулирующее покалывание.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Безопасен для ежедневного использования. Безопасен при использовании с презервативами.

Состав: пропилен гликоль, экстракт листьев алоэ вера, вода, метил никотинат.

Объем 20 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.