Вибратор с реалистичной насадкой Virtual Reality

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По хорошей цене, только 4213 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Topco Sales представляет вам с гордостью - Дилдо с вибрацией: Вибратор с реалистичной насадкой Virtual Reality.

Мультискоростной вибратор с покрытием «под серебро» с реалистичной насадкой из нежного и бархатистого на ощупь материала.
Вибратор можно использовать без насадки.
Регулируйте встроенным пультом скорость вибрации по своему желанию от слабой до более интенсивной.
В комплект также включены лубрикант (объемом 29 мл) и тальк для обработки изделия (8,5 г).

Вибратор работает от 2 батареек типа С (в комплект не включены).

Длина вибратора 18 см, глубина проникновения 16,5 см, диаметр 3,5 см. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!