Насадка-удлинитель Transformer Penis Extension

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По оптимальной цене, лишь 3186 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Topco Sales уверенно рекомендует вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка-удлинитель Transformer Penis Extension.

Теперь размер имеет значение!
Благодаря реалистичной насадке-удлинителю Transformer Penis Extension, пенис увеличивается на 4 см и расширяется на 0,5 см!
Вручную разукрашенный удлинитель пениса разработан для того, чтобы надевать его на время полового акта, имеет твердый конец для легкого проникновения и супер эластичную оболочку, которую можно немного урезать для соответствия именно вашему размеру.
Материал изготовления CyberSkin – одновременно мягкий и твердый, не содержит фталатов, на ощупь практически неотличим от живого тела.
Трансформация полового члена – интересное новшество, которое удовлетворит всех партнеров и внесет изюминку в отношения.

Размеры насадки: 19 х 3,81 х 3,81 см.
Вес 0,12 кг.
  Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Говорит банан вибратору: - Чего ты трясешься-то, это меня она потом съест.