Масло-афродизиак Intimate Kisses Strawberries and Champagne

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По сокрушительно низкой цене, всего 2272 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Shunga Erotic Art уверенно рекомендует вам - Массажные масла, свечи: Масло-афродизиак Intimate Kisses Strawberries and Champagne.

Массажное масло-афродизиак Intimate Kisses Strawberries and Champagne обладает разогревающим и возбуждающим эффектом, стимулирует приятные ощущения и удовольствие от прикосновений к эрогенным зонам.
Массажное масло Интимные поцелуи со вкусом и запахом клубники и шампанского усиливает сексуальное влечение и ощущения от чувственных ласк.
Нанесите небольшое количество масла мягкими массирующими движениями на любую область тела, сосредоточившись на интимных зонах, а затем подуйте или слегка поласкайте, чтобы разогревающий стимулятор, содержащийся в масле, сотворил волшебство.
Масло содержит только натуральные ингредиенты, приятно ложится на кожу и активирует легкий разогревающий эффект.

Объем 100 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое импотенция? - Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу.