Презервативы Vitalis №12 X-large увеличенного размера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Vitalis на все виды свечек и не только!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По сокрушительно низкой цене, всего 787 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Vitalis: Презервативы Vitalis №12 X-large увеличенного размера.

Презервативы Vitalis  Extra Large премиум класса, с накопителем изготовлены из натурального латекса с лубрикантом на силиконовой основе для комфортных интимных отношений.
Эти презервативы обладают большим размером, они шире и длиннее, чем обычные презервативы – одни размер не всегда подходит для всех!
Все презервативы индивидуально протестированы электроникой, надежные и безопасные.
Предназначены только для одноразового использования.

Номинальная длина 190 мм, ширина 57 мм, толщина стенки 0,07 мм.

В упаковке 12 шт. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".