Крем для женщин Secret Garden - интенсивный оргазм

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, лишь 3414 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Shunga Erotic Art рад предложить вам - Возбуждающие смазки: Крем для женщин Secret Garden - интенсивный оргазм.

Крем для женщин Secret Garden – натуральный безопасный крем для местного применения, после нанесения на половые органы действует возбуждающе и усиливает ощущения.
Крем проникает в поверхность слизистой и создает теплое, щекочущее и возбуждающее ощущение, благодаря чему происходит усиление сексуального желания, увеличивается частота и сила оргазмов, усиливается увлажнение и появляется чувство блаженства, идеален для женщин перед и в период менопаузы.
Уникальная формула крема обогащена натуральными экстрактами и имеет в своем составе L-аргинин – это особая аминокислота, расслабляющая гибкие стенки вагины и увеличивающая кровообращение в чувствительной области, повышающая сексуальное возбуждение.
Этот крем может использоваться женщинами любого возраста для достижения полного удовлетворения в сексе.

Объем 30 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!