Крем для мужской силы Dragon

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, всего 3414 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Shunga Erotic Art с гордостью представляет вам - Возбуждающие смазки: Крем для мужской силы Dragon.

Крем Dragon создан специально для повышения мужской силы.
В его состав входят эксклюзивная смесь растений и 100% натуральных экстрактов, которые помогают уже после первого применения разбудить всю силу и энергию мужского организма.
Идеален для сохранения контроля над мужскими сексуальными способностями, его необходимо наносить, слегка массируя, на всю длину полового члена, эффект будет заметен уже через несколько минут.
Также во время интимного контакта он усиливает чувствительность партнерши, чтобы она смогла получить многочисленные интенсивные оргазмы.
Поразите партнера своей сексуальной силой и увеличьте свое собственное удовольствие!

Объем 60 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

К врачу-сексопатологу пришел на прием старик и пожаловался на своим интимные проблемы. – На что конкретно жалуетесь? – спрашивает врач. – А вот на что: когда я в последний раз имел сексуальный контакт с женщиной, не понял, то ли произошла у меня эякуляция, то ли я просто обмочился...