Эротическое массажное масло Euphoria (Floral)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно малой цене, всего 2158 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Shunga Erotic Art имеет честь представить вам - Массажные масла, свечи: Эротическое массажное масло Euphoria (Floral).

Расслабьтесь, отдохните и подготовьтесь к страстной ночи с помощью эротического массажа с маслом от Shunga. Стимулирующее сладкое масло с ароматом цветов легко скользит и впитывается в кожу, наполняя комнату ароматом страсти, позволяя желанию расти и распространяться по всему телу с каждым прикосновением. Мягкость и шелковистость этого масла вызывает ощущение полного восторга, оно не оставляет жирной пленки на теле.

Массажное масло содержит преимущественно натуральные ингредиенты такие как сладкий миндаль, кунжут, авокадо, подсолнечное масло и масло виноградных косточек, а также витамин Е и Иланг-иланг. Аромат массажному маслу придают эфирные масла и отдушки, поэтому оно несъедобно.

Перед нанесением на тело согрейте масло, достаточно налить небольшое количество масла на ладони и потереть их друг о друга, масло быстро примет температуру тела.

Объем 250 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?