Вибромассажер точки G Jelly Gems 3

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По демпинговой цене, всего 1701 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер точки G Jelly Gems 3.

Мультискоростной вибромассажер с изогнутой верхушкой из перламутровой коллекции Jelly Gems идеально подходит для стимуляции точки G.
Он объединяет в себе классический вибратор конической формы с ультра мягкой оболочкой покрытой спиралевидным рельефом для чувственной стимуляции.
Прозрачная оболочка выполнена из высококачественного мягкого материала нового поколения, который не содержит фталаты и способен быстро принимать температуру тела.
Тихий и сдержанный мультискоростной вибратор распространяет вибро импульсы равномерно по всей длине до самой верхушки.
Просто поверните ручку и подберите наиболее подходящий для вас режим вибрации.
Вибромассажер водонепроницаемый, поэтому смело берите его с собой в душ и превращайте обычное купание в фейерверк эмоций!
Для дополнительного увлажнения и супер ощущений используйте лубрикант на водной основе.

Работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).

Длина 21 см, длина проникновения 17,8 см, диаметр 3,8 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!