Мужская помпа Accu-Meter Power

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По реальной цене 7068 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Pipedream рекомендует вам - Вакуумные помпы: Мужская помпа Accu-Meter Power.

Вакуумная помпа с измерителем мощности насоса.
Уже после нескольких применений она усилит эрекцию, существенно улучшит кровообращение в половом члене.
Кроме того, помпа способна быстро и безболезненно увеличить размер пениса без каких-либо побочных эффектов.
Просто поместите свой член в колбу, создайте вакуум с помощью насоса и наблюдайте за фантастическим увеличением вашего любовного стержня.
Мягкое уплотнение у основания колбы плотно прилегает и помогает создать мощный вакуум внутри колбы, заставляя пенис расти в длину и в обхвате.
Прозрачная колба позволяет наблюдать все происходящее внутри, а измерительный прибор покажет силу созданного вакуума.
Вы можете с точностью отслеживать все ваши успехи.   
Для сохранения эрекции еще дольше и продления удовольствия наденьте подарочное эрекционное кольцо, включенное в комплект.
В наборе также поставляются специальное средство по уходу за изделием и лубрикант, который сделает ваши сексуальные игры еще приятнее.

Длина 20,5 см, диаметр 6 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему: - Вы должны сдать на анализ Вашу сперму. Вот Вам специальная баночка, соберите в нее Вашу сперму. Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера! - В чем дело? - спрашивает удивленно врач. - Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло. Врач ошарашенно смотрит на пациента: - Вы, что и Вашу соседку просили помочь Вам?! - Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли открыть эту чертову банку!