Вакуумная помпа для сосков Fetish Fantasy

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, только 3186 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream счастлив представить вам - Женские помпы: Вакуумная помпа для сосков Fetish Fantasy.

Вакуумные помпы для сосков сделают вашу самую эрогенную зону еще более чувствительной и возбужденной.
Просто поместите мягкие резиновые присоски на соски, сожмите несколько раз помпу, пока не достигните желаемого уровня интенсивности, и наблюдайте, как страстно набухают соски. Мягкий насос создает вакуум внутри присосок, дразня и подергивая самые чувствительные зоны.
Если всасывание становится слишком интенсивным, просто уменьшите в помпе давление нажатием на клапан быстрого спуска.
Присоски можно использовать индивидуально или с партнером, что только добавит перчинку в ваши сексуальные игры. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".