Ультратонкие презервативы Sagami Xtreme Superthin - 15 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Sagami на все виды свечек и не только!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего 1016 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Sagami представляет и рекомендует - Sagami: Ультратонкие презервативы Sagami Xtreme Superthin - 15 шт..

Латексные тонкие презервативы Sagami Xtreme Superthin нового поколения, изготовлены в соответствии со строгими стандартами качества.
Применение передовых технологий позволило сделать презервативы почти в 2 раза тоньше стандартных аналогов.
Ультратонкая толщина стенки составляет всего 0,04 мм (40 микрон), что делает их использование более комфортным и незаметным, т.е. способствует естественным ощущениям во время близости.
Изготовлены из натурального латекса с силиконовым маслом.

Длина 190 +/- 10 мм, ширина 58 +/- 2 мм, толщина стенки 0,04 мм.

В упаковке 15 шт.
  Произведено Sagami из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!