Презервативы Sagami Original 0,02 - 2 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Sagami на все виды свечек и не только!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По фантастической цене, всего 749 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Sagami представляет вам с гордостью - Sagami: Презервативы Sagami Original 0,02 - 2 шт..

Полиуретановые презервативы Sagami Original 0,02 – самые тонкие и надежные.
Толщина стенки таких презервативов в три раза тоньше, чем у латексных и составляет 0,02 мм (20 микрон), по результатам тестов на растяжение их прочность в 2 раза выше, по результатам тестов на объемное расширение - в 3 раза больше, и теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса.

Такая теплопроводность создает ощущение «без презерватива», как будто его нет.
У полиуретановых презервативов нет специфического «латексного» или «резинового» запаха, так как они не содержат протеинов.
Отсутствие химических катализаторов и протеинов исключает соответствующие аллергические реакции (по статистике аллергию на латекс имеют 3-10% населения разных стран).
Поверхность очень гладкая и способствует натуральности ощущений, за счет высокой плотности укладки молекул полиуретана.
Высокая прозрачность способствует полноте визуальных ощущений.
Высокая стабильность при температурных перепадах увеличивает срок годности и, как следствие, надежность презервативов.
Биосовместимость, нетоксичность и высокая надежность полиуретана способствует безопасности в использовании, именно этот материал широко используется в производстве катетеров для сосудов и искусственного сердца.

Длина 190 +/- 10 мм, ширина 58 +/- 2 мм, толщина 0,02 мм.

В упаковке 2 шт. Произведено Sagami из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.