Качели для секса Black Fantasy

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Дома и стены помогают... Это известно. Но на стенах как-то неудобно... К вашим услугам - секс-мебель, качели

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Занимайтесь сексом дома… Дома и стены помогают. И даже мебель! К вашим услугам даже эротическая мебель - специальные матрацы, виниловые покрывала, площадки для фиксации, и даже секс-качели! По профессиональной цене 13692 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд Pipedream представляет и рекомендует - Секс-мебель, качели: Качели для секса Black Fantasy.

Секс качели – идеальный инструмент для пар, желающих поэкспериментировать с разными позициями и получить умопомрачительные ощущения от секса в невесомости.

Это поразительное изобретение для комфортного и самое главное разнообразного секса – теперь невозможное стало возможным!

Качели можно закрепить в любом удобном для вас месте, будь это дверной проем или середина комнаты.

В комплекте есть все необходимые детали для крепления, а также подробное руководство по эксплуатации, где вы сможете почерпнуть советы для удобного подвешивания качели и некоторые секс-позиции.

Максимальный вес, который могут выдержать качели 159 кг. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".