Мега-мастурбатор Fuck Me Silly 3 с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По классической цене 56860 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд Pipedream предлагает вам - Вагины – реалистики: Мега-мастурбатор Fuck Me Silly 3 с вибрацией.

Мега мастурбатор Fuck Me Silly 3 создан для тех, кто всегда мечтал о длинноногой красавице!
Достаточно достать ее из коробки, включить хардкор DVD и задать ей…

Это мега-реалистичный мастурбатор в натуральную величину, который в точности повторяет нижнюю половину женского тела. 

Нежная вагина, тугой анус, упругая попка и потрясающие ноги – все это великолепие в вашем распоряжении!

Игрушка теплая, плотная, мягкая и всегда готова к действию. 

Благодаря инновационному ультрареалистичному материалу Fanta-Flesh поверхность изделия практически неотличима от настоящего женского тела. 

 

Положите ее на кровать и насладитесь каждым миллиметром ее тела. 

Все детали проработаны до мельчайших подробностей и способны просто свести вас с ума, особенно длинные ноги, которые поистине великолепны. 

Она исполнит любое ваше желание, все, что захотите и позволит любые шалости без каких либо условий – в прямом смысле!

Можно надеть на нее любимые чулки или белье, спрятать под одеялом или просто наслаждаться ей всю ночь напролет.

В набор включены лубрикант на водной основе, специальное средство для очистки секс-игрушек после использования, а также вибро-яйцо – подарок от производителя PipeDream, которое, вибрируя, добавит ярких и интенсивных ощущений. 
 

Размер мега-мастурбатора: 109х34,3х17,8 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.